Зарядные устройства для ноутбуков XILENCE XP-LP90.XM010, 90W Mini
×
❮
❯
Артикул:
XP-LP90.XM010
Код продукта:
1379
В наличии
Цена: 595 Лей
В том числе НДС
Сейчас офлайн
Гарантия: 24 Месяцев
Доставка по всей Молдове
Описание продукта:
XILENCE XP-LP90.XM010, 90W Mini, Universal Notebook Power Adapter, 9 (+LENOVO) different tips, LED display (shows the actual output voltage), Input Voltage: AC 100-240V, Output Voltage: 15-20V, high efficiency over 87%, Black
Похожие продукты:
HP 45W USB-C LC Power Adapter
532 MDL
Lenovo USB-C 65W AC Adapter(CE)
480 MDL
HP AC Adapter - 90W Smart AC Adapter, right-ang...
751 MDL
HP USB-C 140W Laptop Charger