Универсальный адаптер питания для ноутбука XILENCE XP-LP120.XM012, 120W Mini
×
❮
❯
Артикул:
XP-LP120.XM012
Код продукта:
1377
В наличии
Цена: 699 Лей
В том числе НДС
Сейчас офлайн
Гарантия: 24 Месяцев
Доставка по всей Молдове
Описание продукта:
XILENCE XP-LP120.XM012, 120W Mini, Universal Notebook Power Adapter, 11 +1 (LENOVO) different tips, LED display (shows the actual output voltage), Input Voltage: AC 100-240V, Output Voltage: 15-20V, high efficiency over 86%, Black
Похожие продукты:
HP AC Adapter - HP USB-C 65W Laptop Charger EUR...
772 MDL
XILENCE XP-LP90.XM010, 90W Mini, Universal Note...
595 MDL
HP USB-C 140W Laptop Charger
1523 MDL
XILENCE XP-LP120.XM012, 120W Mini, Universal No...