ИБП EnerGenie EG-UPS-B650 / 650VA / 390W / 2 x Schuko sockets / Black
×
❮
❯
Артикул:
GMB EG-UPS-B650
Код продукта:
867
Нет в наличии
Цена: 939 Лей
В том числе НДС
Сейчас офлайн
Гарантия: 24 Месяцев
Доставка по всей Молдове
Описание продукта:
Gembird EnerGenie EG-UPS-B650 VA ”Basic 650” 650VA / 390W UPS with AVR, Sockets: 2 x Schuko sockets, advanced
Похожие продукты:
APC RM Battery Pack for Smart-UPS SRT 96V 3kVA