ИБП APC Back-UPS BX2200MI-GR / 2200VA / 1200W
×
❮
❯
Артикул:
BX2200MI-GR
Код продукта:
897
В наличии
Цена: 6023 Лей
В том числе НДС
Сейчас офлайн
Гарантия: 24 Месяцев
Доставка по всей Молдове
Описание продукта:
Похожие продукты:
SVEN VR-L600, 200W, Automatic Voltage Regulator...
438 MDL
APC Back-UPS BX2200MI-GR, 2200VA/1200W, AVR, 4 ...
6023 MDL
Gembird EnerGenie Online UPS, 6000 VA / 6000W, ...