27.0” Монитор VIEWSONIC VG2709-2K-MHD-2/ QHD/ 100 Hz/ Black
Артикул: VG2709-2K-MHD-2 Код продукта: 859
Нет в наличии
Цена: 4563 Лей
В том числе НДС
Сейчас офлайн
Гарантия: 36 Месяцев
Доставка по всей Молдове
Описание продукта:
27.0” VIEWSONIC IPS LED VG2709-2K-MHD-2 Borderless Black (4ms, 1000:1, 350cd, 1920x1080, 178°/178°, HDMI2.0 x 2, DispayPort, Audio Line-out, Speakers 2 x 2W, Height Adjustment, Pivot, VESA)