27.0” Монитор AOC Q27B3CF2/ QHD/ 4ms/ 100Hz/ Black
Артикул: Q27B3CF2 Код продукта: 833
Нет в наличии
Цена: 4928 Лей
В том числе НДС
Сейчас офлайн
Гарантия: 36 Месяцев
Доставка по всей Молдове
Описание продукта:
27.0” AOC IPS LED Q27B3CF2 QHD Black (1ms, 1500:1, 350cd, 2560 x 1440, 178°/178°, HDMI, USB-C (Video, Data, Power), USB Hub: 2 x USB3.0, Height adjustment, Speakers 2 x 2W, Audio Line-out, VESA)