27.0” Игровой монитор AOC Q27G2S/EU / QHD / 1ms / 165Hz / Black
Артикул: AOC Q27G2S/EU Код продукта: 758
Нет в наличии
Цена: 6023 Лей
В том числе НДС
Сейчас офлайн
Гарантия: 36 Месяцев
Доставка по всей Молдове
Описание продукта:
27.0” AOC IPS LED Q27G2S/EU Borderless Black/Red (1ms, 3000:1, 350cd, 2560x1440, 178°/178°, AMD Free-Sync Premium 165Hz / Console Mode 120Hz, HDMI2.0 x 2, DisplayPort, Audio Line-out, Height Adjustment, VESA)