27.0” Игровой монитор AOC 27G2SAE/BK / 1ms / 165MHz / Black
Артикул: AOC 27G2SAE/BK Код продукта: 754
Нет в наличии
Цена: 3833 Лей
В том числе НДС
Сейчас офлайн
Гарантия: 36 Месяцев
Доставка по всей Молдове
Описание продукта:
27.0” AOC VA LED 27G2SAE/BK Borderless Black/Red (1ms, 3000:1, 350cd, 1920x1080, 178°/178°, AMD Free-Sync Premium 165Hz, VGA, HDMI x 2, DisplayPort, USB Hub: 4 x USB3.0, Speakers 2 x 2W, Audio Line-out, Height Adjustment, VESA)