27.0” Монитор VIEWSONIC VG2709U-2K/ QHD/ 100 Hz/ Black
Артикул: VG2709U-2K Код продукта: 1411
В наличии
Цена: 5457 Лей
В том числе НДС
Сейчас офлайн
Гарантия: 36 Месяцев
Доставка по всей Молдове
Описание продукта: 27.0” VIEWSONIC IPS LED VG2709U-2K Borderless Black (4ms, 1000:1, 350cd, 2560x1440, 178°/178°, 100Hz Refresh Rate, HDMI2.0, DispayPort in/out, Audio Line-out, USB-C (Data, Power, Video), LAN (RJ-45), USB Hub: 2 x USB3.2, Speakers 2 x 2W, Height Adjustment, Pivot, VESA)