ИБП EnerGenie EG-UPSO-6000 / 6000VA / 6000W
Артикул: GMB EG-UPSO-6000 Код продукта: 1008
В наличии
Цена: 23359 Лей
В том числе НДС
Сейчас офлайн
Гарантия: 24 Месяцев
Доставка по всей Молдове
Описание продукта: Gembird EnerGenie Online UPS, 6000 VA / 6000W, pure sine wave, USB + SNMP slot, LCD, LED indication, Terminal block input; 6x C13 socket outputs, Battery: UPS with sealed lead-acid 12V/7Ah 16 pcs; 192 V DC, for home and small office use, 53 kg